Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 116 |
| Tecnología del Televisor | Mini Led |
| HDR | Quantum HDR |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Google TV |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 20W |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Voltaje | 100-240V~AC 50/60Hz |
| Calidad del sonido | Q-Symphony |
| Vista Multiple | No |
| Color básico | Negro |
| alto | 148.9 |
| Ancho | 263.1 |
| Largo | 263.1 |
| Dimensiones | 263,1 x 40 x 148,9 |
| Profundidad | 40 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Tipo de televisor | Smart TV |
| Modelo | 116UX |
| Garantía | 2 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Requiere IMEI | Si |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: