| Condicion del producto | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 años |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Hogar Saludable |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 1470W |
| Modelo | HT5220BK |
| Capacidad de panes | 4 |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | Tostador, manual |
| Características | Ajuste de temperatura |
| Peso del producto | 2,18 kg |
| Garantía | 1 año |
| Color | Acero inoxidable; Plata |
| Profundidad | 40,4 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: