| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | Sí |
| País de origen | Vietnam |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Uso | Doméstico |
| Modelo | F-WF90F2DVSKK (WF90F25ADSZS + DV90F17CDSZS + SKK-NWGZS) |
| Incluye | Lavadora 25kg Bespoke AI / Secadora 17Kg Bespoke AI con Bomba de Calor / Kit de Apilamiento para Smart Tower |
| Capacidad de lavado | 25 kg |
| Capacidad de secado | 17 kg |
| Centrifugado | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conexión WiFi | Sí |
| Tecnologías disponibles | Digital Inverter |
| Alto | WF90F25ADSZS: 98.4 cm / DV90F17CDSZS: 98.4 cm / SKK-NWGZS: 13.3 cm |
| Ancho | WF90F25ADSZS: 68.6 cm / DV90F17CDSZS: 68.6 cm / SKK-NWGZS: 12.5 cm |
| Peso del producto | WF90F25ADSZS: 102 kg / DV90F17CDSZS: 77 kg / SKK-NWGZS: 2.34 kg |
| Tipo de carga | Frontal |
| Profundidad | WF90F25ADSZS: 87.5 cm / DV90F17CDSZS: 84 cm / SKK-NWGZS: 75.2 cm |
| Tipo de panel | Digital |
| Color | Acero oscuro |
| Eficiencia energética | B |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Voltaje | 220-240V/50HZ |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: