| Productos en combo | Sí |
| Criterios de Sostenibilidad | Producción Sustentable |
| Nombre comercial cámaras digitales | ZV-E10 |
| Sustancia Peligrosa | No |
| Cámara posterior | 24.2 MP |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Tamaño del Sensor | 23,5 x 15,6 mm |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-32000 (102400 max) |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Sensor de imagen | EXR CMOS |
| Distancia focal | 16 mm |
| Zoom digital | 5.7x |
| Zoom óptico | 3.1x |
| Velocidad del obturador | 1/4000 seg |
| Características de la pantalla | Touch |
| Enfoque/Autofoco | Sí |
| Flash incorporado | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Memoria expandible | 2TB |
| Fuente de energía | Batería |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Características de la cámara | HDR |
| Tipo de cámara | Cámaras semiprofesionales |
| Formato de imagen | JPEG/RAW/PNG |
| Incluye micrófono | Sí |
| Color básico | Negro |
| Dimensiones | 15,2 x 64,2 x 44,8 mm |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Modelo | ZV-E10K |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye | SELP16502, batería recargable NP-FW50, adaptador de CA, correa para el hombro, cable USB-A a USB-C (USB 2.0), paravientos, adaptador para paravientos, tapa de lente, cable de alimentación |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | Si |
| País de origen | China |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | No aplica |
| Color | Negro |
| Características | Compatibilidad 4K |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: