Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| alto | 5,2 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Largo | 8,6 cm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Producción Sustentable |
| Sustancia Peligrosa | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Modelo | HT-S20R |
| Dimensiones | 76 x 5,2 x 8,6 cm |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Potencia | No aplica |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Incluye | 1 |
| Color | Negro |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Tipo | Home Theater |
| Garantía | 6 meses |
| 3D | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: