| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Plástico |
| Tipo de panel | Digital |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 700W |
| Modelo | CreamLux Pro 12 en 1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | Maquina de helados |
| Tipo | Máquinas de helado |
| Capacidad | 450ml |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 38cm |
| Ancho | 15,5cm |
| Profundidad | 23cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: