| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo | Cafetera de espresso |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Apagado automático | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Extracción en frío | Sí |
| Incluye lechero | Sí |
| Incluye molinillo | No |
| Tipo de café | Cápsula y molido |
| Tipo de espumador | Manual |
| Presión en bares | 20 |
| Tipo de preparaciones | 6 tipos de preparaciones |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 1350W |
| Modelo | Power Brew 9 en 1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | Cafetera |
| Capacidad | 1,5L |
| Largo | 28cm |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 30cm |
| Cuenta con termómetro | No |
| Ancho | 20cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: