Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Tecnología del Televisor | QNED |
| HDR | HDR10 / HLG |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | WebOs |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | 841 |
| Ancho | 1455 |
| Dimensiones | 144.6 x 89.4 x 30.9 |
| Profundidad | 255 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | Durante periodo de Garantía |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | Smart TV |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales