| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Características: - Expansible - Candado TSA - 4 ruedas dobles de suspensión - Etiqueta de identificación integrada - Forro extraíble y lavable a mano - Compartimento interior con cintas - Separador interno |
| Tipo de cierre | Cierre metálico |
| Tipo de cubierta | Rígida |
| Nombre comercial maletas de viaje | Maleta De Cabina Upscape Amarillo |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 5 años |
| Modelo | Upscape |
| Material de la maleta | Polipropileno |
| Material de las ruedas | Otro |
| Profundidad | 23 cm |
| Capacidad | 40 L |
| Tipo | Maleta de cabina |
| Alto | 55 cm |
| Tipo de candado | TSA |
| Ancho | 35 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Número de ruedas | 8 |
| Bolsillo para portátil | No |
| Expandible | Sí |
| Ruedas 360 | Sí |
| Peso del producto | 2.2 |
| Garantía | 5 años |
| Manilla retráctil | Sí |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: