| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Material: Nylon - Poliéster |
| alto | 4,5 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Largo | 27,5 cm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Funda |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Camboya |
| Modelo | TSS-416 |
| Material | Nylon |
| Incluye | Funda |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: