| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Tecnología del Televisor | Led |
| Contraste | Contraste Estándar |
| Sistema operativo | Titan os |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 10W |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Voltaje | 220V |
| Sistema de sonido | 2 |
| Asistente Virtual | No |
| Vista Multiple | No |
| Cuenta con IA | No |
| Color básico | Negro |
| alto | 46.8 |
| Ancho | 77.8 |
| Dimensiones | 71,7 x 45,3 x 17 cm |
| Profundidad | 10.9 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Tipo de televisor | LED |
| Modelo | 32PHD6910 |
| Incluye | Control remoto / 2 pilas AAA / Cable de alimentación / Base de mesa / Guía rápida / Folleto legal y de seguridad |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: