Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | Sí |
| Potencia | 2250 W |
| Tipo de energía | Dual (Eléctrica-gas) |
| Voltaje | 220 V |
| Tipo de encendido | Manual |
| Grill | Sí |
| Número de programas | 3 |
| Temporizador | No |
| Conexión WiFi | No |
| Convección | No |
| Tipo de panel | Análogo |
| Tipo de horno | Eléctrico |
| Alto | 1000 mm |
| Ancho | 690 mm |
| Capacidad | 59 L |
| Profundidad | 570 mm |
| Color | INOX/NEGRO |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 8 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de paquetes | 2 |
| Modelo | KIT 156 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Combo Kit 156 (CEG-4600IN + HE-7000NG) |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
| Incluye | Horno, 1 Encimera, 1 Bandeja enlozada , y 1 Parrilla cromada |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: