Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Eficiencia energética | D |
| Potencia | 1450 W |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Voltaje | 220 V |
| Tipo de encendido | Manual |
| Grill | Sí |
| Número de programas | 8 |
| Temporizador | Sí |
| Conexión WiFi | No |
| Convección | No |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de horno | Empotrable |
| Alto | 444 mm |
| Ancho | 590 mm |
| Capacidad | 26 L |
| Profundidad | 380 mm |
| Color | INOX |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Modelo | MDE-26IN |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | MDE-26IN |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: