| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Color básico | Multicolor |
| Cantidad de paquetes | 6 |
| Elementos incorporados | Texturas |
| Habilidades desarrolladas | Atención |
| Tipo de juguete de estimulación temprana | Juguetes sensoriales |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Comercio Inclusivo |
| País de origen | Vietnam |
| Material | Plástico |
| Modelo | Pila de aritos que caen |
| Grupo de edad | 7 - 12 meses |
| Largo | 9.55 cm |
| Ancho | 16.56 cm |
| Alto | 27.2 cm |
| Piezas pequeñas | No |
| Incluye | Incluye 1 apilador Drop Through Rock‑A‑Stack® con base tambaleante y 5 aros de colores brillantes. Los colores y las decoraciones pueden variar. |
| Características de salud | Ergonómico |
| Dimensiones | 16.56X9.55X27.2 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: