Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Dual side | Si |
| Productos en combo | SI |
| Tipo de cama | Cama europea |
| Tamaño de la cama | 2 plazas |
| Largo | 200 cm |
| Nivel de confort | Ultra firme EVT |
| Relleno del colchón | Resorte Pocket EVT |
| Altura del colchón | 36 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | Chile |
| Detalle de la Condición | Altura Total: 69 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: