| Productos en combo | No |
| Tipo | Macbook |
| Marca procesador notebook | iOS |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Memoria RAM | 16GB |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Puertos USB C | 2 |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Duración de la batería (hrs) | 18 Horas |
| Dimensiones | 1.13x30.41 cm |
| alto | 1,13 cm |
| Ancho | 30,41 cm |
| Pantalla touch | No |
| Características de la pantalla | Retina |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: