| Productos en combo | No |
| Tipo | Macbook |
| Marca procesador notebook | iOS |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Puertos USB C | 3 |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Duración de la batería (hrs) | 16 Horas |
| alto | 1,27 cm |
| Ancho | 29,75 cm |
| Pantalla touch | No |
| Características de la pantalla | Retina |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: