Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Tipo de temporizador | Digital |
| Tipo | Aires acondicionados split |
| Modo | Frío-calor |
| Conexión WiFi | Sí |
| Uso | Doméstico |
| Alto | 28.6 cm |
| Filtro antialergias | No |
| Ancho | 72.3 cm |
| Profundidad | 19.9 cm |
| Selector de velocidades | Sí |
| Número de velocidades | 4 |
| Encendido electrónico | Sí |
| Cuenta con pantalla digital | Sí |
| Tipo de pantalla | Digital LED |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad de enfriamiento | 9001 BTUH |
| Capacidad de calefacción | 10001 BTUH |
| Clase de clima | N (Normal) 16ºC-32ºC |
| Potencia | Frio: 2,638 kW / Calor: 2,931 kW |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 años |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Modelo | COMFEE09K |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: