| País de origen | China |
| Tamaño de la pantalla | 1 |
| Modelo | OSMO ACTION |
| Velocidad del obturador | 120 - 1/8000 |
| Temporada | Toda temporada |
| Fuente de energía | Batería |
| Zoom digital | No |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 0.124 kg |
| Memoria expandible | 256GB |
| Memoria externa incluida | No |
| Zoom óptico | Sin Zoom |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-3200 |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses |
| Formato de imagen | JPEG |
| Ranura de memoria | Sí |
| Ancho | 4.2 cm |
| Alto | 0.65 cm |
| Megapíxeles_ | 12 |
| Incluye parlantes | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: