| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable,Plástico |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 3 Años |
| Modelo | UT-NUTRISMART |
| Potencia | 700 W |
| Incluye | 2 botellas SPORT-TO-GO de material ultra-resistente (TRITAN) para llevarlos contigo a cualquier actividad outdoor. Son libres de BPA. |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de extractor | Horizontal |
| Capacidad | 700 ml |
| Largo | 33,7 cm |
| Alto | 37.5 cm |
| Ancho | 22.6 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: