| Modelo | NS-P51 |
| Sensibilidad | 92 dB |
| Conexión Bluetooth | No |
| Potencia RMS | 60W |
| Profundidad | 15 |
| Temporada | Toda temporada |
| Tipo | Parlante Hi-Fi |
| Hecho en | China |
| Impedancia | 6 Ohms |
| Peso | 2 |
| Respuesta de frecuencia | 70 Hz ? 36 kHz |
| Información adicional | El paquete de parlantes que incluye el central Yamaha NS-C51 y dos surrounds Yamaha NS-B51, que combinandose con los parlantes columnas NS-F51 para proporcionar un sonido de alta calidad para un sistema de cine en casa de primera clase. Una combinación perfecta para televisores de pantalla grande. Un sistema de altavoces de cine en casa que ofrece el disfrute completo de incluso fuentes de sonido HD Forma redondeada de baja difracción para un sonido claro libre de turbidez Rejilla frontal y forma redondeada con diseño lujoso y exclusivo. El altavoz central tiene dos woofers de cono de 10 cm (4 ") y un tweeter de cúpula balanceada de 2.2 cm (7/8") Los altavoces envolventes tienen un woofer de cono de 10 cm (4 ") y un tweeter de cúpula balanceada de 2,2 cm (7/8") Elección de dos colores para ayudarlo a crear un cine en casa de alta calidad Montaje de pared |
| Garantía del proveedor_ | 1 Año |
| Número de vías | 2 |
| Tamaño del tweeter | 2,2 |
| Tamaño del woofer | 10 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: