| Tipo | Muñecas |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses |
| Tipo general | Muñecas |
| Género | Niña |
| Dimensiones del producto | 10 x 12 x 10 cm |
| Incluye | Poopsie slime sorpresa de Giochi Preziosi, para niños a partir de 5 años.Crea caquitas de unicornio gracias a las 10 sorpresas mágicas que contiene el pack.Descubre lo que contiene cada rollo tipo "papel higiénico" quitando las capas. Cada una de ellas contiene sorpresas : paquete de polvo slime , cuchara, perfume, etc. ¡Crea tu propio poopsie slime! |
| Numero de piezas | 15 |
| Material principal | Plástico |
| Peso del producto | 0,2 kg |
| Fuente de energía | No aplica |
| Incluye pilas | No |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Peso máximo del usuario | 0,2 kg |
| Usa pilas | No |
| ¿Es apto para niños menores de 3 años? | No |
| ¿El juguete contiene partes pequeñas que puedan ser ingeridas y/o inhaladas por niños menores de 3 años? | Sí |
| Temporada | Toda temporada |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: