| País de origen | China |
| Tamaño de la pantalla | Sin pantalla |
| Modelo | YVI |
| Velocidad del obturador | No aplica |
| Temporada | Toda temporada |
| Fuente de energía | Batería |
| Zoom digital | No aplica |
| Profundidad | 12,1 cm |
| Peso | 0,170 kg |
| Memoria expandible | 256GB |
| Memoria externa incluida | No |
| Distancia focal | No aplica |
| Zoom óptico | Sin Zoom |
| Tipo de cámara | Cámaras instantáneas |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-1600 |
| Garantía del proveedor_ | 12 meses |
| Formato de imagen | JPEG |
| Ranura de memoria | Sí |
| Ancho | 7,83 cm |
| Alto | 2,37 cm |
| Producto Perecible | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Megapíxeles_ | 5 MP |
| Incluye parlantes | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: