| País de origen | China |
| Tamaño de la pantalla | 2 |
| Velocidad del obturador | 4K 60FPS |
| Temporada | Toda temporada |
| Fuente de energía | Batería |
| Profundidad | 2.84 cm |
| Peso | 0.126 kg |
| Memoria expandible | 64GB |
| Distancia focal | Otro |
| Memoria externa incluida | No |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-3200 |
| Garantía del proveedor_ | 3 Meses |
| Formato de imagen | JPEG |
| Ranura de memoria | Sí |
| Ancho | 6.63 cm |
| Alto | 4.86 cm |
| Incluye parlantes | No |
| Megapíxeles_ | 12MP |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: