| Capacidad (lt) | 38 |
| Material | Acero |
| Temperatura máxima | 250°C |
| Timer | Sí |
| Potencia | 1600 W |
| Ancho | 54 cm |
| Tipo | Hornos eléctricos |
| Profundidad | 38 cm |
| Alto | 32 cm |
| Peso | 7 kg |
| Número de certificación | E-013-03-13358 |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Temporada | Toda temporada |
| Información adicional | <li>Funciones: Grill + Convección + Spiedo<li>Timer 60 minutos con apagado automático<li>Bandeja y parrillas extraíbles<li>Interior Antiadherente<li>Luz interior |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: