| Garantía del proveedor_ | 3 meses |
| Hecho en | China |
| Género | Niña |
| Tipo general | Juguetes didácticos |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Temporada | Toda temporada |
| Peso del producto | 0,163 kg |
| Dimensiones | 21 cm x 14 cm x 7,6 cm |
| Dimensiones del bulto | 21 cm x 14 cm x 7,6 cm |
| Material principal | Plástico |
| Información adicional | Las mascotas de la línea Pequeños paseos de furReal Walkalots tienen un sistema conectable que te permite pasear una mascota o toda la manada a la vez. Cada mascota viene con una correa corta para la pasees sobre una mesa. Empújala y caminará con su distintivo saltito y un movimiento de cola activado con resorte. Las correas de las mascotas Pequeños paseos se conectan en la manija para que las pasees todas juntas. Las mascotas de esta línea son variadas, puedes encontrar desde un gatito hasta un panda, ¡e incluso un unicornio! ¿Damos un paseo sobre la mesa del comedor? ¡Suena divertido! (Cada uno se vende por separado, sujeto a disponibilidad.) |
| Incluye pilas | No |
| Tipo | Mascotas interactivas |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: