| Número de velocidades | 3 |
| Potencia | 35 W |
| Número de pulgadas | 12 |
| Ancho/Diámetro | 25 cm |
| Alto | 43 cm |
| Profundidad | 34 cm |
| Peso | 3 kg |
| Incluye ruedas | No |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Información adicional | <li>4 Aspas de alumnio<li>Ventilación oscilante o fija<li>Estructura metálica color cobre<li>Ajuste pivotal<li>Parrila metálica protectora color cobre |
| Temporada | Toda temporada |
| Tipo | Ventiladores de mesa |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: