| Largo | 29 cm |
| Información adicional | <li>Rociador de agua<li>Vapor vertical<li>Sistema anti sarro |
| Antiadherente | No |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Peso | 1.1 kg |
| Tipo | Planchas a vapor |
| Temporada | Toda temporada |
| Regulador de vapor | Sí |
| Hecho en | China |
| Cable giratorio | Sí |
| Potencia | 2000 W |
| Sistema de auto limpieza | Sí |
| Número de certificación | E-013-03-10123 |
| Ancho | 12,5 cm |
| Luz indicadora de encendido | Sí |
| Alto | 15 cm |
| Material de la suela | Acero |
| Longitud del cable | 1,8 MTS |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Capacidad del estanque | No aplica |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: