| Garantía del proveedor_ | 2 años |
| Tipo de plancha | Planchas verticales |
| País de origen | China |
| Potencia | 1200 W |
| Material de la suela | No aplica |
| Sistema de auto limpieza | No |
| Cable giratorio | Sí |
| Capacidad del estanque | 260 ml |
| Largo del cable | No aplica |
| Regulador de vapor | No |
| Niveles de temperatura | No aplica |
| Antiadherente | No |
| Peso del producto | 0.9 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Luz indicadora de encendido | Sí |
| Alto | 27 cm |
| Número de certificación | No aplica |
| Largo | 15 cm |
| Temporada | Toda temporada |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: