| Material del marco de bicicletas | Aluminio |
| Tipo de freno de bicicleta | Disco hidráulico |
| Aro de bicicleta | 27.5 |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | HONOR 27.5 |
| Número de cambios | 24 |
| Incluye | Transmision Shimano |
| Género | Unisex |
| Descripción de freno | HIDRAULICOS |
| Piñón | Acero |
| Manubrio | Aluminio |
| Descripción de marco | Aluminio |
| Biela | Aluminio |
| Pedal | Resina |
| Talla del marco | M |
| Rayos | Acero |
| Descripción de biela | PROWHELL |
| Peso del producto | 13.30 kg |
| Descripción de manubrio | 650 mm |
| Suspensión | Delantera |
| Horquilla | Con Suspensión |
| Asiento | Anatomino |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike |
| Recorrido de la suspensión delantera | 70 mm |
| Neumáticos | 27 x 2.10 |
| Llantas | Doble Pared |
| Rodado | 27.5 |
| Cambio delantero | Shimano TZ500 |
| Rin | 27.5" |
| Cambio trasero | Shimano TOURNEY |
| Descripción de piñon | SHIMANO HG 8 VEL |
| Descripción de suspención | Mode/Raleigh |
| Requiere armado | Sí |
| Temporada | Toda temporada |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: