| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses por defectos de fábrica |
| Material_ | Plástico |
| Modelo | 91042 |
| Diámetro | 34 cm |
| Peso del producto | 0.06 Kg |
| Alto | 34 cm |
| Información adicional | | Medidas: 34 cm de diámetro| Peso: 0.079 Kg| Válvula de seguridad| Material: Plástico resistente probado| Diseño de princesas Disney| Producto certificado, libre de tolueno y asbesto| Edad: + 2 años| Género: Niña| Marca: Bestway |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 34 cm |
| Tipo | Inflables |
| Género | Niña |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Peso máximo del usuario | No aplica |
| Ancho del colchón | No aplica |
| Alto del empaque | 19.5 cm |
| Temporada | Toda temporada |
| Profundidad del empaque | 2.5 cm |
| Profundidad del producto | 34 cm |
| Servicio técnico | Sí |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: