| Incluye filtro | Sí |
| País de origen | China |
| Modelo | 56488 |
| Forma | Redonda |
| Incluye | Filtro y parche de reparación |
| Alto | 107 cm |
| Largo | 457 cm |
| Peso del producto | 56 Kg |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses por defectos de fábrica |
| Profundidad del producto | 457 cm |
| Temporada | Toda temporada |
| Alto del empaque | 116 cm |
| Profundidad del empaque | 116 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: