| Tipo | Inflables |
| Material_ | Sintético |
| País de origen | China |
| Género | Unisex |
| Modelo | 93541 |
| Forma | Redonda |
| Incluye | 15 bolas de colores y parche de reparación |
| Alto | 84 cm |
| Largo | 89 cm |
| Incluye filtro | No |
| Capacidad (lt) | No Aplica |
| Ancho/Diámetro | 89 cm |
| Peso | 0.9 Kg |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses por defectos de fábrica |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Ancho del colchón | No aplica |
| Temporada | Toda temporada |
| Peso máximo del usuario | No Aplica |
| Alto del empaque | 30 cm |
| Profundidad del empaque | 6 cm |
| Profundidad del producto | 89 cm |
| Servicio técnico | Sí |
| Información adicional | | Medidas: 89 x 89 x 84 cm| Peso: 0.9 Kg| Material: Plástico| 15 bolas de colores incluidas| Ranuras para bolas interactivas para que desarrollen sus habilidades motrices| Válvulas de seguridad para facilitar el inflado y el desinflado| Desarrolla las habilidades motrices finas, la destreza, la imaginación, la creatividad y el sentido de compartir| Edad recomendada: +2 años| Contenido: una piscina de pelotas, 15 bolas, parche de reparación| Género: Unisex| Marca: Fisher Price |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: