| Género | Unisex |
| Peso | 0.22 Kg |
| Incluye | Cámara de arena para mayor estabilidad |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Peso máximo del usuario | No aplica |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 3 meses por defectos de fábrica |
| Información adicional | | Medidas: - Elefante: 48 x 33 x 89 cm - Jirafa: 38 x 38 x 89 cm - León Marino: 33 x 26 x 89 cm| Peso: - Elefante: 0.22 Kg- Jirafa: 0.19 Kg- León Marino: 0.20 Kg| Válvula de seguridad| Vinilo resistente probado| Cámara de arena para una mayor estabilidad| Ideal como diversión para los niños| Edad recomendada: +3 años| Contenido: Un saco de arena | Género: Unisex | Marca: Bestway |
| Material | Plástico |
| Diámetro | No Aplica |
| Ancho del colchón | No aplica |
| Alto del empaque | 17 cm |
| Alto | 89 cm |
| Profundidad del empaque | 4 cm |
| Largo | 48 cm |
| Temporada | Toda temporada |
| Tipo | Inflables |
| Ancho | 33 cm |
| Profundidad del producto | 48 cm |
| Servicio técnico | Sí |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: