Home
Herramientas y máquinas - Herramientas eléctricas e inalámbricas
Fresadoras de Superficie
Herramientas eléctricas e inalámbricas
Fresadoras de Superficie - bosch
Resultados (4)
Filtro seleccionado
bosch
Precio
$60.000 - $100.000
$100.000 - $200.000
$200.000 - $350.000
1
BOSCH
FRESADORA GOF 130 220V - 1300W
Por Construplaza
$ 176.990
-16%
$ 210.589
Llega mañana
Retira mañana
(5)
Agregar al Carro
BOSCH
Rresadora 1300w gof 130
Por Imperial
$ 169.990
Agregar al Carro
Envío
gratis
app
BOSCH
Fresadora De Cantos Gkf 550 550w
Por Construplaza
$ 98.990
-22%
$ 126.349
Llega mañana
Retira mañana
Envío
Plus
+
(28)
Agregar al Carro
Envío
gratis
app
BOSCH
FRESADORA GLF 18V-8 SB-C PROF 06016C60E
Por Construplaza
$ 235.990
-18%
$ 288.959
Llega mañana
Retira mañana
Envío
Plus
+
Agregar al Carro
1 - 4 de 4 Resultados
1