Parlantes Hi-Fi - audiomusica
Resultados (5)
Precio
$500.000 - $1.000.000
DESDE $1.000.000
Descuentos
20% dcto y más
Color
Potencia
Ordenar por
Ordenar por:
Recomendados
1
AUDIOMUSICA
Caja Activa Con DSP y Bluetooth FBT X-PRO 112A - 12
Por Audiomusica
$ 624.990
-24%
$ 823.990
Agregar al Carro
AUDIOMUSICA
Caja Activa Con DSP Y Bluetooth FBT X-PRO 115A - 15"
Por Audiomusica
$ 727.990
-21%
$ 926.990
Agregar al Carro
AUDIOMUSICA
Subwoofer Activo Con DSP FBT X-SUB 118SA - 1200w
Por Audiomusica
$ 1.126.990
-27%
$ 1.544.990
Agregar al Carro
AUDIOMUSICA
Módulo Line Array FBT Muse 210LA 2x10 - 900w
Por Audiomusica
$ 2.999.990
Agregar al Carro
AUDIOMUSICA
Monitor De Piso Activo FBT X-PRO 112MA - 12 - 1200w
Por Audiomusica
$ 719.990
Agregar al Carro
1 - 5 de 5 Resultados
1